1 апреля 2019 г.
День открытых дверей. О приеме обучающихся в ГБПОУ СО "Сухоложский многофункциональный техникум"
14 марта 2019 г.
Всемирный день борьбы с туберкулезом (World Tuberculosis Day) отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в день, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза.
6 марта 2019 г.
Уважаемые родители и педагоги!
11 марта 2019 года стартует первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".
Акция организована Министерством внутренних дел Российской Федерации, проводится с 11 по 22 марта 2019 года.
Приглашаем Вас принять активное участие в мероприятиях, посвященных данной акции.
29 января 2019 г.
В Свердловской области за неделю с 21 по 27 января 2019 года зарегистрировано 50,1 тыс. случаев заболевания ОРВИ и гриппом, что выше уровня эпидпорога по совокупному населению на 90% и на 33% выше уровня прошлой недели. В Кировградском городском округе за 4-ю календарную неделю зарегистрировано 508 случаев заболевания ОРВИ, что выше уровня эпидпорога по совокупному населению и в 2 раза выше уровня прошлой недели. Прирост заболеваемости произошел во второй половине недели преимущественно за счет подростков и взрослых.
22 января 2019 г.
22 января подведены итоги Муниципального творческого конкурса рисунков «Безопасные каникулы зимой» для детей с ОВЗ в Кировградском городском округе.Инициаторами конкурса выступили педагоги ГКОУ СО «Кировградская школа-интернат» совместно с сотрудниками ОГИБДД МОтд МВД России «Кировградское» и ФГКУ «13 ОФПС по Свердловской области». Конкурсные работы участников выполнены на одну из следующих тем: Осторожно, горка!» «Безопасная ёлка».
22 января 2019 г.
В современном мире интересы покупателей то и дело нарушаются и в большинстве случае люди не знают как защитить себя. В связи с данной проблемой и был создан Отдел защиты прав потребителей.
15 января 2019 г.
Предлагаемый Комплекс представляет собой образовательный портал, содержащий практические советы для всех категорий населения по правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
20 декабря 2018 г.
К Международному дню защиты детей (1 июня), Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалида (3 декабря) Министерство общего и профессионального образования Свердловской области рекомендует провести всем общеобразовательным организациям Урок доброты до 25 декабря 2018 года
3 декабря 2018 г.
Уважаемые коллеги!
ГКОУ СО «Кировградская школа-интернат» приглашает Вас и Ваших
обучающихся с ОВЗ принять участие в Муниципальном конкурсе
рисунков «Безопасные каникулы зимой»
Участие бесплатное! Прием конкурсных работ с 10 декабря 2018 года.
28 ноября 2018 г.
С 26 ноября по 7 декабря 2018 года проводится профилактическая декада, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15