Название организации

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Кировградская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

624140 Свердловская обл. г. Кировград, ул. Энгельса, д. 28

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

понедельник - пятница с 08-00ч. до 17-00ч.

перерыв                          с 12-00ч. до 13-00ч.

8 34357 4-04-82 (Директор, приёмная)

8 34357 4-03-85 (Бухгалтерия)

Сайт организации

scholakir@yandex.ru

shcola5@rambler.ru

Дата создания организации

3  сентября  1985 г.

Информация об учредителях

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Биктуганов Юрий Иванович

620075, город Екатеринбург, ул. Малышева, д.33, каб. 309

8 343 371-20-08

Сайт организации

info.minobraz@egov66.ru

У организации нет филиалов

9окт.
Для родителей (законных представителей) будет организовано получение бесплатной юридической помощи с 17.11. по 18.11.2019г.
Консультирование и прием будут вести специалисты:
- УСП по Невьянскому району, СРЦН по Невьянскому району, по адресу: г. Невьянск, ул. Ленина, 20;
- УСП по КГО, соц. работники ГАУ «КЦСОН «Изумруд», по адресу: г. Кировград, ул.Свердлова-66а;
- Адвокатская контора г. Кировграда, по адресу: ул.Гагарина-1.
Подробная информация о запланированных мероприятиях будет предоставлена позже.
24сен.
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о том, что 26.09.2019 года в 18-30ч. состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме: "Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимых к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма"
9сен.
10.09.2019г. в 18.00ч. состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме: "Профилактика жизнеугрожающего (суицидального) поведения детей и подростков"
На котором планируется рассмотреть вопросы жизнеугрожающего (суицидального) поведения подростков как социально-психологического явления.
3сен.
О проведении Всероссийской Акции
«За здоровье и безопасность наших детей»

В целях повышения эффективности деятельности по сохранению и укреплению здоровья детей и молодёжи, объединения усилий участников образовательных отношений по вопросам формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся, профилактике злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде с 1 февраля 2019 года стартовала ежегодная акция «За здоровье и безопасность наших детей»

В рамках Акции будут организованы и проведены различные мероприятия для обучающихся и их родителей (законных представителей) с представителями различных межведомственных организаций.

Мероприятия Акции проводятся в соответствии рекомендациями Министерства образования и науки РФ, с учетом трех периодов:
с 01.02. по 30.04.2019г.; с 01.06. по 31.08.2019г.; с 01.10. по 28.12.2019года.

5июн.
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
информирует о проведении 7 июня 2019 года в 14.00
на базе государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс»
вебинара для родителей по теме: «Детская привязанность – основа гармоничной личности».
Цель вебинара: рассмотреть влияние детско-родительской привязанности
на формирование личности ребенка
14мая
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.
26апр.
С 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз проводится - ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (далее – ВНД-2019) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»

Традиции нашей школы.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

СПАРТАКИАДА

СУББОТНИК