Название организации

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Кировградская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

624140 Свердловская обл. г. Кировград, ул. Энгельса, д. 28

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

понедельник - пятница с 08-00ч. до 17-00ч.

перерыв                          с 12-00ч. до 13-00ч.

8 34357 4-04-82 (Директор, приёмная)

8 34357 4-03-85 (Бухгалтерия)

Сайт организации

scholakir@yandex.ru

shcola5@ramler.ru

Дата создания организации

3  сентября  1985 г.

Информация об учредителях

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Биктуганов Юрий Иванович

620075, город Екатеринбург, ул. Малышева, д.33, каб. 309

8 343 371-20-08

Сайт организации

info.minobraz@egov66.ru

У организации нет филиалов

Уважаемые посетители сайта! Вы можете принять участие в независимой оценке качества в сфере образования, и посмотреть результаты, которые публикуются  на официальном сайтеОзнакомьтесь с подробной информацией.Инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru                     Независимая оценка качества образования" http://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1117

Уважаемые родители, педагоги и посетители сайта! Вы можете задать вопрос директору школы и  получить ответ по электронной почте.

7июн.
На территории Свердловской области с 26 мая по 26 июня 2019 года пройдет Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. В целях популяризации здорового образа жизни в Екатеринбурге и Свердловской области запланированы различные информационно-профилактические мероприятия: обучающие семинары по профилактике вредных зависимостей для школьников; лекции для студентов и педагогов по профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании, табакокурения; просветительские мероприятия в рамках проекта "Здоровое лето" в загородных оздоровительных лагерях.
3июн.
У родителей нет каникул – министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов обратился к родителям на своей странице в социальной сети.
28мая
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» проводят выездные информационно-просветительские дни для родителей детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Свердловской области.

5июн.
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 7 июня 2019 года в 14.00 на базе государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей по теме: «Детская привязанность – основа гармоничной личности». Цель вебинара: рассмотреть влияние детско-родительской привязанности на формирование личности ребенка
14мая
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.
26апр.
С 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз проводится - ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (далее – ВНД-2019) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»
16апр.
22.04.2019 года в 18:00 часов состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по вопросам безопасности детей в интернате для родители (законных представителей) обучающихся Свердловской области.

Традиции нашей школы.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

СПАРТАКИАДА

СУББОТНИК