Решаем вместе
Проверочный код *
Проверочный код

В рамках реализации мероприятий «дорожной карты» с целью повышения информированности населения осуществляется размещение информационных материалов о Платформе обратной связи.

Полное название организации

Краткое наименование организации

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Кировградская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»

ГБОУ СО "Кировградская школа-интернат"

624140 Свердловская обл. г. Кировград, ул. Энгельса, д. 28

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

понедельник - пятница с 08-00ч. до 17-00ч.

перерыв                          с 12-00ч. до 13-00ч.

8 34357 4-04-82 (Директор, приёмная)

8 34357 4-03-85 (Бухгалтерия)

Сайт организации

scholakir@yandex.ru

Директор образовательного учреждения               Паршутина Оксана Валентиновна

Дата создания организации

3  сентября  1985 г.

Информация об учредителях

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Министр образования и молодежной политики Свердловской области

Биктуганов Юрий Иванович

620075, город Екатеринбург, ул. Малышева, д.33, каб. 309

8 (343) 312-00-04 (добавочный 002)

Сайт организации

info.minobraz@egov66.ru

Оценить наше учреждение и оставить отзыв можно на официальном сайте bas.gov.ru

17июн.
Отделение дистанционного образования ГБОУ СО "ЦППМСП «Ресурс» принимает детей-инвалидов на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.
Программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий. Для обучающихся организуются праздники, выездные экскурсии, досуговые мероприятия. Познакомиться с отделением и узнать о правилах зачисления можно в видео https://rutube.ru/video/2ce8a090eed83c2c33029dfc51d9ad5c/

На обучение принимаются дети-инвалиды 6,5-17 лет, проживающие на территории Свердловской области. Обучение бесплатное. Набор на программы с 15 июня.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8343-2110157 доб. 403 (Васильева Ольга Сергеевна) или 8 9049834126 (Воробьева Наталья Александровна). Для получения дополнительной информации номера телефонов можно давать родителям
Правила приема, перечень программ, бланки документов размещены на сайте ГБОУ СО "ЦППМСП «Ресурс» Порядок приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам - ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» (xn--e1avbdbk.xn--d1acj3b)
29мая
Город Челябинск гостеприимно встретил спортсменов легкоатлетов Специальной Олимпиады. Обучающиеся нашей школы, под руководством преподавателя Чернышевой Ольги Николаевны, успешно выступили в соревнованиях. Золото- у Ильи Ревякина, бронза- у Марьям Морозовой. Поздравляем!!!!
24мая
Министерства просвещения Российской Федерации информирует о создании и функционировании Telegram-канала, на котором размещается актуальная информация о проводимых организациями, реализующими национальный проект, мероприятиях по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей ( https://t.me./nacproekt_obrazovanie )

7сен.
«Организация обучения в отделении дополнительного образования
с использованием дистанционных образовательных технологий» 14.09.2022г. в 18,00ч.
Участники мероприятия познакомятся с условиями обучения
по дополнительным образовательным программам в отделении дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» (далее – отделение), встретятся с сотрудниками отделения, смогут получить информацию и ответы на вопросы по реализуемым
в отделении дополнительным общеобразовательным программам, формам проведения занятий, а также мероприятиях, проводимых в отделении.
Мероприятие состоится в режиме онлайн, на платформе pruffme. Время проведения: 18.00-19.30.
24мая
Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД ГБОУ СО "Кировградская школа-интернат" провели мероприятие в детском саду

В рамках мероприятий «Внимание дети» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели мероприятие в детском саду №2. Главной целью мероприятия является – научить самых маленьких жителей правильно и безопасно вести себя вблизи проезжей части и при ее переходе, быть дисциплинированными и ответственными участниками дорожного движения.

В музыкальном зале собрались воспитанники старших и подготовительных групп детского сада. Инспектор по пропаганде БДД рассказала дошкольникам о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Ребята из детского сада показали свои знания по ПДД: рассказали все о дорожных знаках, как называется тот или иной вид транспорта, рассказали, как соблюдают правила дорожного движения во дворе и при переходе проезжей части по пешеходному переходу со своими родителями, как их перевозят в транспортных средствах мамы и папы. А ЮИДовцы загадывали детям загадки, пели песни, играли в игры на дорожную тематику, помогали собирать пазлы с изображением дорожных знаков.

За активное участие в тематической программе воспитанники получили сладкие подарки и массу положительных эмоций.
19мая
17 мая 2022 года обучающиеся нашей школы посетили музей военной техники под открытым небом, в городе Верхняя Пышма.
26апр.
26 апреля 2022 года в честь празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня пожарной охраны сотрудниками 258 и 262 пожарных частей в школах Кировградского городского округа были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Традиции нашей школы.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ