День открытых дверей

У нас в  школе проходил день открытых дверей. Родители и гости пришли на занятия вместе с учениками. Им было предложено посетить открытые уроки, внеклассные мероприятия, различные выставки, совершить экскурсию по школе, посмотреть театрализованное представление.       Каждый гость получил буклет с информацией о школе.  Родители были в восторге! Уроки прошли интересно, узнали много полезного, время пролетело незаметно.   Интерес в глазах ребёнка, доброжелательность и понимание, поддержка родителей. Всё это удалось увидеть на дне открытых дверей, который прошёл с пользой для детей и взрослых.        Родители получили ответы на многочисленные вопросы, связанные с поступлением    их детей школу.

Программа Дня открытых дверей была полностью выполнена.  Родители высказывали теплые слова благодарности в адрес педагогического коллектива школы.    Администрация и педагогический коллектив школы благодарит всех,  кто пришел к нам на эту встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Минифутбол-2015. 1 место!

Областной конкурс. Показ мод.