О проведении вебинара
5 июня 2019 г.
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 7 июня 2019 года в 14.00 на базе государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей по теме: «Детская привязанность – основа гармоничной личности». Цель вебинара: рассмотреть влияние детско-родительской привязанности на формирование личности ребенка
1 июня - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
14 мая 2019 г.
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года.
Весенняя неделя добра
26 апреля 2019 г.
С 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз проводится - ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» (далее – ВНД-2019) под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!»
Областное родительское собрание в режиме видеоконференции
16 апреля 2019 г.
22.04.2019 года в 18:00 часов состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по вопросам безопасности детей в интернате для родители (законных представителей) обучающихся Свердловской области.
Турнир по бадминтону.
5 апреля 2019 г.
Сегодня, 5 апреля, состоялся турнир по бадминтону для людей с ОВЗ. В соревновании приняли участие обучающиеся ГКОУ СО "Кировградская школа-интернат",
Турнир по настольному теннису!
27 февраля 2019 г.
6 марта 2019 года в МАУ СФК "Чайка" состоится турнир по настольному теннису. Начало в 10.00.
Участие в областном конкурсе "Швейное дело"
26 февраля 2019 г.
Участие в областном конкурсе профессионального мастерства по профилю "Швейное дело" для обучающихся 7-9 классов среди обучающихся образовательных учреждений, реализующих АООП. г.Красноуральск
Соревнования по спортивной игре ДАРТС!
21 февраля 2019 г.
15 февраля в спортивном комплексе «Сплав» прошли соревнования по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья
Встречаем Новый год!
23 декабря 2018 г.
В преддверии Нового года обучающихся нашей школы ждут новогодние сюрпризы! Новогоднее представление в Доме Творчества, встреча с нашими старыми друзьями - студентами УРФУ. Подарки от ДЕДА МОРОЗА! Лучшие обучающиеся приглашены на губернаторскую елку.
10 декабря - Единый урок по правам человека.
4 декабря 2018 г.
Министерство общего и профессионального образования Свердловской области рекомендует провести 10 декабря Единый урок прав человека.
3 декабря - международный день инвалидов.
3 декабря 2018 г.
Дом культуры "Металлург" гостеприимно распахнул двери людям с ОВЗ всех возрастов. Дружеское чаепитие завершило декаду мероприятий, посвященных празднику.
Страницы: