5 октября 2022 г.
7 сентября 2022 г.
«Организация обучения в отделении дополнительного образования
с использованием дистанционных образовательных технологий» 14.09.2022г. в 18,00ч.
Участники мероприятия познакомятся с условиями обучения
по дополнительным образовательным программам в отделении дополнительного образования с использованием дистанционных образовательных технологий ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» (далее – отделение), встретятся с сотрудниками отделения, смогут получить информацию и ответы на вопросы по реализуемым
в отделении дополнительным общеобразовательным программам, формам проведения занятий, а также мероприятиях, проводимых в отделении.
Мероприятие состоится в режиме онлайн, на платформе pruffme. Время проведения: 18.00-19.30.
24 мая 2022 г.
Сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД ГБОУ СО "Кировградская школа-интернат" провели мероприятие в детском саду

В рамках мероприятий «Внимание дети» сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели мероприятие в детском саду №2. Главной целью мероприятия является – научить самых маленьких жителей правильно и безопасно вести себя вблизи проезжей части и при ее переходе, быть дисциплинированными и ответственными участниками дорожного движения.

В музыкальном зале собрались воспитанники старших и подготовительных групп детского сада. Инспектор по пропаганде БДД рассказала дошкольникам о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Ребята из детского сада показали свои знания по ПДД: рассказали все о дорожных знаках, как называется тот или иной вид транспорта, рассказали, как соблюдают правила дорожного движения во дворе и при переходе проезжей части по пешеходному переходу со своими родителями, как их перевозят в транспортных средствах мамы и папы. А ЮИДовцы загадывали детям загадки, пели песни, играли в игры на дорожную тематику, помогали собирать пазлы с изображением дорожных знаков.

За активное участие в тематической программе воспитанники получили сладкие подарки и массу положительных эмоций.
19 мая 2022 г.
17 мая 2022 года обучающиеся нашей школы посетили музей военной техники под открытым небом, в городе Верхняя Пышма.
26 апреля 2022 г.
26 апреля 2022 года в честь празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня пожарной охраны сотрудниками 258 и 262 пожарных частей в школах Кировградского городского округа были проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.
18 марта 2022 г.
В библиотеке поселка Цементный оформлена выставка поделок обучающихся ГБОУ СО "Кировградская школа-интернат" - "Парад военной техники"
15 марта 2022 г.
17 марта 2022 года в 16.00 ГБОУ СО «Центр психолого-педагогической ППМСП «Ресурс» проводит тематическую консультацию для родителей детей с особыми образовательными потребностями, проживающих на территории Свердловской области «Организация физкультурно-спортивного досуга для детей с ОВЗ»
5 марта 2022 г.
Масленица - древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. В нашей школе МАСЛЕНИЦА - ТРАДИЦИОННЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК.
1 марта 2022 г.
1 марта наши ребята приняли участие в городских соревнованиях по спортивной игре ДАРТС.
Страницы: