Оценить наше учреждение и оставить отзыв можно на официальном сайте bas.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Вы можете принять участие в независимой оценке качества в сфере образования, и посмотреть результаты, которые публикуются  на официальном сайтеОзнакомьтесь с подробной информацией.

Инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru "Независимая оценка качества образования" http://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1117

ССЫЛКА

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Индивидуальные рекомендации образовательных организаций, разработанные по итогам независимой оценки качества, в 2021 году

Участие в независимой оценке качества условий оказания услуг образовательными организациями

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОК УООД-2021).

1. Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить
в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере
(Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

• открытость и доступность информации об образовательной организации»;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 20 августа 2021 г.

Видеоролик о проведении независимой оценки качества